CIXING HP 2022 модельного года

31 марта 2022

Дорогие друзья, спешим представить Вам обновлённую машину СIXING HP 2022 модельного года.

В первую очередь, конечно, бросается в глаза абсолютно новый корпус машины: полностью металлический, с защитным экраном, который легко поднимается вверх и убирается внутрь корпуса, открывая для обслуживания полностью рабочую площадь.

Слева и справа в нижней части машины теперь появились удобные закрывающиеся отсеки для хранения инструментов и расходных материалов.

Боковые створки машины теперь легко открываются и закрываются, благодаря петлям и магнитным фиксаторам.

Во избежание травм рабочая зона машины контролируется оптическими датчиками пространства: машина немедленно останавливается при обнаружении посторонних предметов в рабочей зоне.

Все машины теперь комплектуются системой автоматической смазки, что уменьшает время простоя, необходимого для смазки игольницы.

Вес каретки и расстояние между рабочими системами уменьшены для увеличения быстродействия машины за счет быстрого разворота каретки

Обновлённая система управления машиной позволяет загружать программы вязания, созданные в среде Stoll M1 Plus и Shima Seiki Apex (SDS) непосредственно в вязальную машину, с использованием заложенных параметров вязания и без необходимости отдельной конвертации программ (опционально)